На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Птица взяла кусок хлеба и пошла с ним на рыбалку на воду. Видео

Турист заметил в парке птицу, которая зачем-то стащила со стола кусочек хлеба, но не стала его есть. Из любопытства мужчина включил камеру и проследил: птица аккуратно отломила от хлеба кусочек и пошла с ним на самую настоящую рыбалку. 

Ролик снял путешественник в одном из парков — это американская зеленая кваква, которая в принципе не питается хлебом, зато очень любит рыбу. И, как выяснилось, кваква разработала целую хитрую стратегию рыбалки. 

Птица пришла на берег озера и по камням добралась до воды, где уже было глубоко. Здесь она кинула кусочек хлеба, затем несколько раз передвинула его. Турист все еще не понимал причин поведения птицы. 

Быстро вытянув голову кваква схватила рыбешку и улетела. Впрочем, на видео все выглядит более динамично: 

Похоже, человек недооценивает умственные способности птиц и животных. Многие из них учатся адаптироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх