На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Брэд Питт променял Анджелину Джоли на очень похожую девушку

В сентябре прошлого года информация о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта произвела эффект разорвавшейся бомбы. Что уж там, поклонники звездной пары до сих пор надеются на то, что селебрити возобновят отношения… И совершенно зря. 53-летний Брэд уже нашел себе замену — юную актрису Эллу Пернелл.

Почти все время парочка проводит вместе на съемках нового сериала Sweetbitter. Актрисе всего 21 год, но это, похоже, ничуть не смущает самого Питта. Ну, а Элла сама признавалась в одном из последних интервью, что всегда была просто без ума от Брэда Питта.

Журналисты уже успели подметить внешнее сходство Эллы Пернелл и Анджелины Джоли. Кстати, несколько лет назад Элла даже снялась в одном фильме с Джоли, сыграв Малифисенту в юности. 

Анджелина от нового романа Брэда далеко не в восторге. В одном из последних интервью актриса раздраженно заметила, что Элла всего на пару лет старше первого сына Питта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх