На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Голова в облаках: пять футуристичных концептов самолетов будущего

Когда речь заходит о будущем частного авиатранспорта, сложно представить себе более реалистичный и в то же время футуристичный концепт, чем Joby S2. Концепт, а точнее серия концептов, представляет будущее авиации весьма в радужных тонах. Использование сверхлегких материалов и нового типа компоновки позволяет самолету претендовать на то, что в ближайшем будущем его серийные последователи взлетят в небо по всему миру. Благодаря простоте конструкции, самолет можно использовать не только как бизнес-джет, но и ка кмаленький транспортный самолет для труднодоступных районов. Некоторые из вариаций Joby предусматривают даже вертикальный взлет, что делает возможным их использование в условиях мегаполиса без взлетно-посадочных полос или в отдаленных районах без аэропортов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх