На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    "Всё запрещать и ни кого ни куда не пущать!", интересная у вас жизненная позиция.Необъяснимые нахо...
  • Константин Коблев
    Жопа есть, сиськи есть что ещё надо.Хельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Доказывать, что такое могла сотворить природа, могут только полные идиоты.Лицо Харабкута. В...

Лингвист рассказал как быстро выучить любой язык

Учить всю жизнь английский язык не нужно, не удивляйтесь. Лингвист с 20-летним стажем поделился собственным уникальным методом быстрого изучения вообще любого языка.

Секрет довольно прост. В школе большинству из нас «забивали» голову грамматикой. Лингвист же предлагает идти другим путем, сосредоточиться на изучении лексики.

Учить нужно по 30 слов в день. Это очень немного, разбейте на три раза по 10 слов, утром, днем и вечером. Перед сном повторите все 30, следующим утром начните тоже с повторения.

Начинайте с самых популярных слов. Следите за тем, чтобы в каждых 30 словах было 5 глаголов. Каждый день на такую практику уйдет не больше 40 минут. 

Лингвист советует обзавестись разговорником. Это очень удобно, брать разом можно целые фразы. Разбавьте изучение просмотром фильмов и сериалов, читайте книги на другом языке и прогресс себя ждать не заставит.

Ссылка на первоисточник
наверх