На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Платье Анастасии Решетовой слишком промокло в воде, и люди стали обсуждать замысел звезды

Анастасия Решетова надела для новой съемки не самый подходящий наряд для бассейна — блестящее платье из тонкой ткани быстро промокло в воде и некоторым людям даже показалось, что они увидели больше, чем хотела сама звезда. Многим новый образ Решетовой понравился, но критики стали обсуждать, что за идея скрывается в съемке в платье под водой. 

Решетова могла понимать, что все ее новые фото будут привлекать множество поклонников и комментариев также будет немало. В последние недели ситуацию с личной жизнью Анастасии часто обсуждают в сети. 

Возможно, она надеялась вывести подписчиков на диалог, но люди в первую очередь начали обсуждать выбор платья и место съемки. 

Вопрос, надо признать, не слишком обоснованный. Как и любая другая звезда, Решетова поддерживает свой образ именно благодаря обсуждениям поклонников. Очень похоже, Анастасия сознательно выбирала стиль для съемки для привлечения внимания публики — ей удалось это на 100%. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх