На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...

Как подготовить себя к бегу чтобы бежать и не уставать: тренировочный комплекс от профессионала

Большинство новичков быстро устают при беге и поэтому часто бросают тренировки. Чтобы сохранить силы и энергию, бежать и почти не уставать, профессиональный тренер рекомендует простой и действенный тренировочный комплекс. 

Разминка перед бегом

Перед началом пробежки делаем комплекс из трех упражнений. Это бег на месте с подъемом бедер, захлест голени и джампинг-джеки. Повторяем 30 секунд каждое упражнения без отдыха между ними. Всего подходов делаем 4, между подходами перерывы по 20 секунд.

Как правильно бегать

Тренер рекомендует первые 10 минут бежать в легком темпе, а затем остановиться и размяться еще раз. Всего сделаем пять простых движений, по 10 повторов на каждое.

Тренировка перед пробежкой

Вот теперь можно начинать бежать в полную силу. Уровень кислорода в крови вырос, мышцы разогрелись и усталость будет чувствоваться гораздо меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх