На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Узкое платье Анны Седоковой слишком промокло в воде и люди раскритиковали певицу

Анна Седокова надела для бассейна не купальник, а тонкое узкое платье. Оно слишком промокло в воде и люди смогли рассмотреть больше, чем рассчитывала сама звезда. Не всем новый образ Седоковой понравился — многие посчитали, что Анне стоило бы проверить платье еще до того, как опускаться в бассейн. 

 

Судя по тегам, Анна устроила новую съемку в Майами. Она перебралась во Флориду уже несколько месяцев назад и возможно останется там надолго. 

 

 

Первые комментаторы не обратили внимание на подпись и оставили под фото почти стандартные для Инстаграма певицы комплименты. 

Выглядишь чудесно. Образ очень стильный, — @alina_kalina

Но затем среди комментариев все чаще стала попадаться критика. Многим не понравилось, что платье Анны слишком намокло. 

Но судя по сотне тысяч лайков под фото большинству съемка Седоковой все же понравилась. И конечно, вряд ли бы певица надевала платье для общественного места — скорее всего образ подобран специально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх