На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Люк посреди комнаты не замечали годами: за половиком много лет лежат клад

Мужчина решился на ремонт старенького дачного дома, хотя все отговаривали его вкладывать деньги в бесполезный труд. Все оказалось не напрасно: посреди одной из комнат под половиком был замаскирован люк, который никто не замечал годами. 

Люк в доме

Том, хозяин дома, задумывал сделать ремонт, а потом попробовать продать дом — раньше в нем жили его родители. Работу мужчина начал с каморки под лестницей, ведущей на второй этаж. 

Люк посреди комнаты не замечали годами: за половиком обнаружился клад

Пол в каморке требовалось полностью заменить. Том снял половик и под ним увидел бетонную плиту с круглой крышкой. За крышкой обнаружился кодовый замок — неудивительно, что никто из членов семьи раньше его не замечал. 

Нашел клад в старом доме

Из сейфа мужчина достал несколько свертков с семейными фотографиями. А под ними обнаружились серебряные слитки! 

Коллекционеры раскупили слитки на аукционе и это полностью окупило труды Тома по ремонту. Мужчина и дом передумал продавать — оставил как память о родителях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх