На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Мужчина решил убраться за сараем и нашел 50 пар чужой обуви. Начал наблюдать за местом и увидел, как обувь приносит кот

Би-Джей Росс устроил большую уборку участка и даже зашел прибрать за сараем. Неожиданно для себя мужчина увидел около 50 пар чужой обуви. Би-Джей начал из окна наблюдать за местечком и вдруг увидел, что обувь приносит его кот Джордан. 

Обувь за сараем принадлежала многим людям, это было ясно и по размерам и по фасону. Заметив кота, Би-Джей не стал сразу ничего предпринимать, а установил несколько камер вокруг участка. 

На следующем этапе хозяин прикрепил к ошейнику кота трекер. Джордан каждую ночь обходил весь район и видимо прихватывал оставленную на крыльце обувь. 

Би-Джею пришлось создать группу в фейсбуке и пригласить в нее соседей. Многие действительно нашли пропавшую обувь за сараем, но ругать кота никто не стал — напротив, Джордан завоевал славу добытчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх