На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    А жизнь, вообще, вредная штука: от неё помирают. И что?Как правильно под...
  • Модест
    Нет-нет, какие деньги! Что Вы?!!!Наблюдения психол...
  • Alex Nемо
    Существует такая древняя мудрость - никогда не занимай деньги (не бери кредит).  Тратишь чужие,  а возвращать  придёт...Молодежь отказыва...

Сотни людей в разных странах получили странные семена из Китая и только одна женщина решила посадить их и посмотреть, что вырастет

Люди по всему миру получили сотни посылок со странными семенами и все отправления, кроме одного случая, были сделаны из Китая. Власти предупредили: не стоит пробовать выращивать непонятные семена, но одна женщина из Англии уже успела посадить несколько. 

Первые посылки с семенами пришли сразу в несколько штатов Америки.

Только почта Флориды приняла 630 посылок с одной и той же маскировкой. 

На посылках отметки китайской почты. На бандеролях указано, что внутри бижутерия и самое необычное, на каждой указан точный адрес и имя получателя. 

Большинство людей и не думали выращивать странные семена, однако британка Джен Говард успела посадить несколько. 

Судя по росткам, Джен прислали семена обычной тыквы, но все остальные семена (получатели посылок выкладывают фото в сеть) отличаются. Кому-то, например, прислали черные семена, идентифицировать которые уже сложнее. 

Разумное объяснение происходящему есть пока только одно. Возможно, рассылкой занимаются недобросовестные владельцы торговых площадок на онлайн-маркете — доставленная посылка автоматически поднимает рейтинг магазина. 

Ссылка на первоисточник
наверх