На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Мексиканские заключенные придумали тренировку для замкнутого пространства. 20 подходов на каждое упражнение

Мексиканским заключенным приходится тренироваться ежедневно — обстановка в местных местах лишения свободы считается напряженной, и люди предпочитают не расслабляться. Местные «жители» выработали собственную круговую методику тренировок, которую дает быстрые результаты в сжатые сроки: вся работа построена только на своем весе и требует по 20 подходов на каждое упражнение. 

Да, простой эту тренировку точно не назвать. 20 подходов на упражнение требуют полной отдачи, и здесь есть свои тонкости. Посмотрим базовый пример.

Начинают обычно с отжиманий — новичкам в первые недели будет достаточно оставаться только в пределах одного упражнения. 

То есть, если первый подход (нечетный) 20 повторений, второй (четный) одно повторение. Следом третий — 19 повторений, а четвертый 2 повторения. Пятый — 18, шестой — 3. И так добираемся до 20 подходов, делая за круг 210 повторов. 

Перерыв делается между парой четный-нечетный, длится 30 секунд. 

Ко второй неделе можно попробовать увеличить количество кругов до двух, потом до трех. 

К концу месяца (мы рекомендуем не торопится, нагрузка велика), можно добавлять к отжимания другие упражнения — подтягивания и приседания. Нагрузку здесь можно сбалансировать – к примеру, ограничить число подтягиваний десятью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх