На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А при чём здесь костёл?Люди увидели поср...
  • Леонид Ла Рошель
    За такой шоппинг можно рассчитаться собственной шкурой.Голодный медведь ...
  • Янина Митусова
    А статья- то где? Кроме голой девахи нет ничего. Вообще- то эти фото для домашнего альбома, здесь они к чему?Николь Ниал: докт...

Редчайший волшебный кролик попал на видео в китайских горах

Редчайший кролик, прозванный в Китае «волшебным», впервые попал на видеозапись. Речь идет об илийской пищухе, больше похожей на пикачу из мультика, чем на реального кролика. 

Странный подвид кроликов открыли в 1983 году, но до 1985 года половина биологов и вовсе считала его подделкой. Лишь в 2014 году пищуха была сфотографирована впервые. Тут в ряды неверящих встали даже былые сторонники: уж больно мило выглядел зверь. 

Исследователи принялись устанавливать видео-ловушки в местах предположительного обитания «волшебного кролика». Только на днях пищуха, наконец, попалась в объектив. 

Пока ученые не имеют ни малейшего понятия об этом удивительном создании. Илийские пищухи водятся исключительно в горном Тянь-Шане и встречаются еще реже, чем красные панды. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх