На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Крики странных животных: ночные записи с камер

Камеры ночного видеонаблюдения прекрасно записывают звук. Правда, иногда записи лучше не прослушивать: люди поделились действительно странными криками непонятных существ, которые остались на камере.

В апреле 2018 года Мэгги Браун и ее муж получили как раз одну из таких записей. На пленке хорошо слышны пугающее шипение, будто какой-то зверь вышел на охоту. Супружеская чета несколько раз вызывала полицию, но никаких следов у дома обнаружить так и не удалось. 

Зловещий смех разбудил Роберта Эшвуда среди ночи. Мужчина вышел на улицу с фонарем, пытаясь понять, откуда доносится странный звук. Скорее всего, в лесу прятался койот — это создание, теоретически, может издавать подобные звуки.

Сложнее всего приходится рейнджерам национальных парков. Огромные территории часто приносят поразительно пугающие звуки, будто принадлежащие мифическим существам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх