На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

10 правил отношений с русской девушкой

Определенные правила общения бывают едины для девушек любой национальности — в конце концов, тут дело скорее в половой принадлежности, а не в родовых принципах. Однако, именно славянки требуют к себе особого подхода, без которого на удачные отношения рассчитывать не приходится. Для тех, кто решился влюбиться в русскую красотку, мы собрали десяток работающих правил, благодаря которым отношения будут развиваться в нужном направлении. 

Будьте довольны

Русская девушка, как правило, не очень-то любит оставаться без дела. Она учится, она работает, она ходит по музеям — черт возьми, да за ней просто не угнаться. Но гнаться и не нужно. Просто оставайтесь довольны жизнью: раз за разом получая только позитивные эмоции, девушка привыкнет воспринимать вас как оазис моральных сил. А вы и не против.

Мужественность

Забудьте привычку жаловаться на проблемы. Славянские красотки не очень-то ценят тех, кто вечно сваливает свои неудачи на других. Более того, им просто противопоказано демонстрировать слабость: будьте уверенны в себе и мужественны. Все проблемы — только в прошедшем времени.

Совместный быт

Не нужно стремиться в кратчайшие сроки наладить совместный быт, даже если девушка вам очень нравится. Русская красотка вряд ли поведется на сомнительное удовольствие шалашного рая, и такое испытание вы провалите.

Внимательность

Как и любая другая девушка, славянка довольно трепетно относится к комплиментам. Но бросать ежедневные «ты хорошо выглядишь» не прокатит: важно будет показывать свое действительное восхищение. Благо, с русскими девушкам это будет действительно несложно.

Доминантность

Бегать за русской дивой, которая вскружила вам голову — последнее дело. Скорее всего, таких поклонников у нее минимум десяток. Не показывайте свой повышенный интерес, сольетесь с массой. Стойте в стороне, проявляйте доминантность при встречах, цените себя. Такая тактика с русской красоткой работает гораздо лучше.

Искренность

Вранье не пройдет. Вы либо искренне влюблены, либо пытаетесь продемонстрировать видимость чувств, чтобы добиться единственно важной цели. В первом случае добраться до последней базы есть все шансы, во втором — зря тратите время. С русскими девушками так не получится.

Щедрость

Этот пункт не означает, что вы должны заваливать девушку подарками с утра и до вечера. Но показывать, что она вам не безразлична будет неплохим подспорьем для развивающихся отношений. Находите подарки, которые ей гарантированно понравятся, не скупитесь и не экономьте время, приобретая дорогую, но безвкусную безделушку. По сути, чтобы сделать идеальный подарок, вам опять же потребуется искренность собственных чувств к ней.

Слушайте

Проблема многих людей в том, что они просто не умеют поддерживать разговор правильно. Научитесь не только слушать, но и слышать, что говорит вам девушка славянских корней. Обидчивость у нее в крови: почует, что вы просто делаете внимательный вид — изменить ее мнение будет очень непросто.

Умейте интриговать

Постарайтесь сделать так, чтобы каждого свидания ваша новая пассия ждала с нетерпением. Русские девушки любопытны как кошки, и на этом можно и нужно играть. Не затягивайте прогулку до момента, когда скучно уже становится вам обоим. Не зовите ее на свидания часто, трех раз в неделю на начальном этапе будет достаточно.

Саморазвитие

И конечно, с русской девушкой ничего не светит тем, кто сам не представляет из себя интересной личности. Позаботьтесь о постоянном развитии, разум не терпит лени. Учите новое, ходите на выставки, добивайтесь интересных целей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх