На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Wire

Соучередитель Skype, Янус Фриис собрал команду диджитал-ветеранов для разработки новейшего мессенджера, готового, по словам создателей, заменить пользователю все существующие способы интернет-коммуникаций. 

Wire представляет собой замысловатую смесь из самых популярных функций уже выступающих на рынке приложений. В интервью изданию The Guardian, Фриис особенно подчеркнул, что Wire — действительно что-то новое в сфере коммуникаций. Это не обычное приложение, по типу того же Телеграм Дурова, или Viber, который, к слову сказать, недавно запустил несколько новых функций, превращающих мессенджер в аналог социальной сети. 

«Skype был запущен более десяти лет назад, — сказал Фриис, — и за это время в мире произошло столько изменений, что пора бы поменяться и самому способу общения.»

Сейчас, по мнению разработчиков Wire — самое время для выхода в свет кардинально новой платформы, способной удовлетворить растущие потребности человека к удобному общению вне рамок определенного формата. 

В отличие от многих аналогов, Wire сразу вышел на всех доступных платформах — iOS, Android и OSX. Сеть позволяет пользователю объединять несколько разговоров одновременно, связываться друг с другом напрямую или устраивать конференц-переписки и переговоры. Кроме того, не совершая никаких дополнительных настроек, владелец приложения сможет синхронизировать свой профиль с SoundCloud. Отсюда музыку удобно транслировать как в текущий разговор, так и в свой аккаунт.  

Дизайн Wire в полной мере отвечает существующим тенденциям: минимализм, насыщенные цвета и максимально интуитивный интерфейс. Прямо с домашней страницы пользователь может легко расшарить контактам любой визуальный и аудиоконтент. GIF-анимация, видеоролики и фотографии — ограничений нет никаких. Управление осуществляется с помощью уже привычных всем свайпов. То есть, теоретически, вы сможете поделиться медиафайлом одним движением пальца. 

Главная страница портала уверяет: качество звука настолько велико, что у собеседника будет складываться полное впечатление стоящего рядом человека. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх