На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 592 подписчика

Свежие комментарии

  • дмитрий чагин
    Они умные)))Кот научился выкл...
  • В С
    Гейропейцы уже заменили. Ни того - ни другого.Мужчина построил ...
  • Иван Ураганов
    Хорошую теорию придумали индусы......Достаточно не ест...

Российские асы придумали и показали новую фигуру высшего пилотажа

Российские асы сумели придумать совершенно новую фигуру высшего пилотажа. Видео с отработкой «Пропеллера» получилось уникальным. Повторить трюк пока не может никто в мире.

Объясняется это в первую очередь сложностью исполнения. Задействованы сразу три самолета. Один двигается горизонтально, два других вращаются вокруг него, притом совершенно синхронно.

На тренировочных отработках элемент исполняли три Як-52. Для зрелищности каждый самолет еще и оставлял дымовой след — его сделают разноцветным на финальном показе.

«Пропеллер» уже решено продемонстрировать на МАКС-2019. Вряд ли найдется еще хотя бы одна пилотажная группа, сумевшая самостоятельно придумать новую фигуру высшего пилотажа.

Ссылка на первоисточник
наверх