На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

10 способов стать реальным супергероем

Совсем не обязательно носить яркое обтягивающее трико, чтобы быть супергероем. Достаточно иметь способности, которых нет у других. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, особенно если говорить о вашем геройстве в глазах окружающих.

Супергерой умеет хранить секреты

Все супергерои мира хранят свои секреты — об их истинной сущности знают только самые близкие люди. Перенести такой принцип на реальную жизнь совсем просто — держите рот на замке и не болтайте лишнего. Такой подход облегчит жизнь и поможет избежать лишних проблем.

Супергерои надежные и последовательные

Умение достигать целей, несмотря на любые преграды, многое говорит о человеке. Это свойство можно называть разными наименованиями и использовать различные техники, однако факт остается фактом — достижение великих целей требует твердости.

Супергерой заботится о репутации

Оскорбление, высказанное в лицо само по себе ничего не стоит, однако если ваша репутация говорит вместо ваших обидчиков, впору задуматься о том, почему так происходит.  Репутация для реального супергероя — далеко не пустой звук, ведь она говорит о том, насколько правильным является его путь.

Супергерои умеют вдохновлять

Базовые качества любого супергероя — это мужество, доброта, честность и забота о ближних. Сами по себе эти качества весьма человечны и способны передаваться окружающим подобно вирусу.

Супергерои становятся лучшей версией себя

Многосерийные франшизы про супергероев научили нас тому, что они умеют становится лучше. Это касается как внешнего вида, так и характера и даже способов борьбы со злом. Супергерои имеют недостатки, однако умеют их побеждать.

Супергерои сильны физически

Быть сильным и использовать эту силу — совершенно разные вещи и супергерои в этом вопросе подкованы сильнее других. Сила дает много возможностей, а переменчивый мир, который нас окружает, непременно даст повод ее применить.

Супегерои дают чувство безопасности

Безопасность  —важная часть жизни, которая очень важна для ваших близких. Быть сильным и защищать слабых — святая обязанность каждого мужчины и это касается как физической, так и эмоциональной безопасности.

Супергерой уважает врагов

Часто в жизни супергероев случается так, что их враги как правило сильнее и хитрее их самих. Презрение к антагонистам в данном случае неприемлемо, ведь хороший враг — повод стать лучше, даже если речь идет о реальной жизни.

Супергерой имеет слабость

Точно также как Супермен боится криптонита, а Бэтмен шуток про его родителей, каждый человек имеет свою слабость. Она не вредит силе, однако смириться с ее наличием — задача, достойная каждого реального супергероя.

Супергерой имеет слабость

Точно также как Супермен боится криптонита, а Бэтмен шуток про его родителей, каждый человек имеет свою слабость. Она не вредит силе, однако смириться с ее наличием — задача, достойная каждого реального супергероя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх