На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Ученый показал как может быть устроена Плоская Земля

Плоскоземельщики уверены, что все снимки из космоса поддельны. Таких людей, что довольно странно, тысячи. Иногда к ним примыкают и ученые. Именитый американский астроном Стюарт Кларк выступил с речью и рассуждениями на тему, как могла бы выглядеть настоящая Плоская Земля.

Стюарт Кларк хорошо известен любителям физики и астрономии. Это автор нашумевшей книги «Неопознанная Вселенная», он часто сотрудничает с НАСА и ранее не был замечен за поддержкой сомнительных теорий.

К счастью, его рассуждения на тему Плоской Земли тоже оказались вполне рациональны. Стюарт резонно заявил, что будь Земля плоской, она не могла бы вращаться и создавать центробежную силу. В такой парадигме гравитационный центр планеты и вовсе располагался бы где-то на севере.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх