На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Моментальный разворот СУ-57 в воздухе: мастерство пилотов

Су-57 набрал высоту и бросился в плоский штопор. Пилот-ас решил пойти дальше в демонстрации мастерства и заставил тяжелую машину развернуться на 360 градусов на полном ходу. 

Выполнение уникального трюка запланировали специально для МАКС-2019. Пилот Су-57 с первых же секунд выступления приковал к себе все внимание публики.

Ведь начал он его с быстрого разгона и входа в плоский штопор, одной из наиболее опасных фигур высшего пилотажа. 

И тут же будто натянул вожжи, принудив машину замереть на скорости и совершить удивительный разворот на 360 градусов. 

Независимые военные эксперты уже назвали Су-57 одним из лучших самолетов нового поколения. 

По маневренности ему и в самом деле нет равных. Не дотягивает даже американский F-35 — здесь инженеры делали ставку на стелс-технологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх