На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Соседи пожаловались на забор и заставили его снести. Мужчина решил их проучить и рассадил по участку манекены

Джейсон Уиндус потратил серьезные деньги на высокий забор вокруг дома. Соседи анонимно пожаловались в администрацию и забор пришлось убрать. Но безнаказанными соседи не остались: Джейсон рассадил во дворе манекенов и преподал соседям хороший урок. 

Построил забор на участке

Не каждому везет выбирать соседей — часто приходится мириться с привычками людей, у которых свое собственное представление о мире. Джейсону Уиндусу предстояло убедиться в этом на собственном опыте. Он переехал в новый дом в Санта-Розе и на первый взгляд поддерживал прекрасные отношения с соседями. 

Соседи пожаловались на забор и заставили его снести. Мужчина решил их проучить и рассадил по участку манекены

Даже после начала стройки забора никто не сказал Джейсону ни единого слова против. Забор поднялся на 1,8 метра в высоту и стоил мужчине около 9 тысяч долларов. Простояла ограда недолго: уже через месяц Уиндус с удивлением увидел у себя в ящике предписание властей снести забор. 

Мужчине оставалось только подчиниться. Он укоротил забор до предписанных законом 0,9 метров — 9 тысяч долларов были потрачены зря. Оставлять соседей безнаказанными Уиндус и не думал, ему очень не понравилось двуличность окружающих.

Манекены во дворе

Джейсон принес во двор стулья, поставил стол и рассадил вокруг манекенов, притом без одежды. Теперь вся улица была вынуждена каждый день смотреть на «вечеринку манекенов», ведь на своем участке мужчина мог делать что угодно. 

С тех пор прошел уже почти год и никто из соседей не жаловался на манекены. Более того, Джейсон стал локальной знаменитостью — рядом с его «вечеринкой» с удовольствием фотографируются прохожие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх