На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Джеймс Бонд должен быть женщиной: звезды Голливуда назвали причины

Джеймсу Бонду вполне вероятно придется сменить пол. Сразу несколько топовых звезд Голливуда назвали веские причины к тому, агент 007 стал женщиной.

Впервые о возможной перемене Бонда высказались еще после того, как Дэниэл Крейг заявил, что больше не будет играть роль секретного агента.

Перспектива стать следующим Джеймсом Бондом сразу заинтересовала Эмилию Кларк. Актриса заявила, что с удовольствием сыграла бы Джейн Бонд, а в партнеры взяла бы Ди Каприо.

За смену пола высказался Идрис Эльба — один из главных кандидатов на роль следующего Бонда. Он считает, что франшиза после такого решения получит новый толчок к развитию.

Впрочем, есть у странной идеи превратить самого маскулинного шпиона современности в женщину и свои противники. Ева Грин, которая и сама часто устраивает акции в поддержку феминизма, высказалась резко против. По ее мнению, это полностью разрушит саму историю о Джеймсе Бонде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх