На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Как худеть даже во сне

Плохой ночной сон может сделать вас не только раздражительным, но и толстым. Многочисленные исследования показали, что короткий (менее семи часов) сон увеличивает уровень содержания в теле гормона стресса, кортизола. Этот гормон, в свою очередь, негативно влияет на микрофлору кишечника, замедляя общий метаболизм. По счастью, существует несколько рабочих трюков, с помощью которых вы сможете организм обмануть. Вот пошаговый рецепт того, как ускорить свой метаболизм, чтобы худеть даже во сне. 

Вечерние тренировки

Найдите в себе силы пойти на тренировку после рабочего дня. Лучше всего — уделить ей время около девяти вечера. По данным Международного журнала спортивного питания, так вы сможете увеличить скорость своего метаболизма на следующие шестнадцать часов.

Волшебный напиток

Честно говоря, это обычный протеиновый коктейль — с небольшими добавками. После вечерней тренировки не налегайте на еду. Лучше вообще обойтись без лишней заправки. Добавьте немного сыворотки казеина в ваш стандартный протеиновый коктейль: этот белок переваривается медленно, что заставляет организм расходовать энергию даже во сне.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх