На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Наших не пробовали публиковать ?10 самых красивых...
  • Элеонора Коган
    И я ездила по таким маршрутам и в туристическом поезде. И на теплоходах. Приятно вспомнить.Почему туризм в С...
  • zzz
    Не обращайте внимания, все в порядке, это Посейдон...12 лет назад на д...

Мужчину никто не хотел обслуживать из-за плохой одежды. Он вернулся с пачкой денег

Продавцы отворачивались от бедно одетого мужчины в дорогих магазинах. Он обошел весь город, а затем вернулся в салоны с пачкой денег. 

История эта произошла на севере Таиланда. В городе Чианг-Май есть несколько крупных салонов по продаже дорогих мотоциклов. И продавцы консультанты заметили, что в каждый из них заходит по-бедняцки одетый мужчина в возрасте, прицениваясь к очень не дешевой технике.

 

Никто из консультантов не хотел иметь с ним дело. Мужчина по полчаса стоял у стендов будто невидимка, но не говорил ни слова. Наконец, он зашел в очередной салон и местный продавец сразу к нему подошел. 

Не обращая внимания на облик потенциального покупателя, консультант показа ему каждый из самых дорогих мотоциклов. Тот задержался у Harley Davidson и сказал, что возьмет его. Не моргнув глазом мужчина достал из лохмотьев 20 тысяч долларов наличными. 

О дорогой покупке моментально узнали и все другие продавцы. Теперь они жалели, что так неосмотрительно повели себя с таким хорошим покупателем!

Ссылка на первоисточник
наверх