На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Стюардессу сократили на работе, но женщина не стала отчаиваться и стала моделью

Хлоя Бэйн решила связать свою жизнь с карьерой стюардессы, но путь к вершине чень быстро омрачило банкротство ее авиакомпании. Персонал очень сильно сократили и Хлоя осталась на улице ни с чем. Поскольку ситуация с полетами оказалсь нестабильна во всем мире, женщина решила полностью сменить свой путь и решила попробовать стать моделью.

Ей и ранньше подписчики в соцсетях ставили лайки и хвалили фотографии, так что выбор был почти предопределен. Теперь фотографий стало больше, а тематика их уже не ограничивалась только работой и самолетами.

Хлоя очень быстро стала набирать поклонников, а довольно скоро потянулись и рекламодатели. 

Когда Хлоя рассказывала некоторым из них свою историю, они даже не верили, что буквально полгода назад у женщины была другая жизнь.

Очень скоро появились и скауты из модельных агенств. Они быстро приметили новое лицо в соцсетях и предложили пробы.

Первые же съемки прошли успешно. Хлое очень помогла школа персонала в авиакомпании и умение держаться.

Так что она решила заняться новой карьерой профессионально, чем обрадовала своих подписчиков. В итоге, плохая новость и потеря работы оказались лучшим вариантом, чтобы изменить жизнь и начать все заново. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх