На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Мечта глупой пиздюшки ... !   Тупая же ... ! И скотские потребности !Запросы современн...
  • РОМАН Молчанов
    Мечта зае 👍сь.Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Жаль погибших птенчиков. Это я ещё читала в детстве у Виталия Бианки.Орнитологи подлож...

Соревнования пошли не по плану: конфузы спортсменов сняли на видео

Увлеченные состязанием спортсмены зачастую совершенно упускают из виду, что на них направлены десятки камер. Кадр, на котором знаменитый Надаль поглядывает на помощницу и другие конфузы спортсменов сняли на видео и выложили в сеть.

Неловкие моменты в спорте

История с испанским теннисистом Рафаэлем Надалем в этом плане показательна. В перерывах между геймами на чемпионате в Рио полотенце и воду ему приносила помощница-бразильянка. Теннисист не удержался от нескольких взглядов в сторону девушки и моментально попал во все новости.

Конфузы спортсменов на камеру

Усейн Болт

А знаменитый Усейн Болт и вовсе умудрился врезаться в оператора на сигвее. Хорошо, что спортсмен еще не успел набрать скорость!

Такие промахи спортсменов ничуть не смущают. Все понимают: во время соревнований участники думают только о победе и поэтому не отвлекаются на мелочи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх