На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Когда пара купила дом на колесах, соседи начали смеяться. но потом они зашли внутрь и захотели такие же дома

Семья долго пыталась найти дом, но все предложения на рынке были слишком дороги. Пара решилась на крайний шаг: бросили свои попытки найти типичное жилье и переехали в дом на колесах. Соседи подняли семью на смех — кто захочет жить внутри передвижного вагончика. Но спустя несколько месяцев хозяева, Джина и Марк Пленти, позвали старых знакомых в гости. Соседи зашли внутрь и смех быстро сменили другие эмоции — они захотели себе такие же дома. 

Изначально домик на колесах был сугубо утилитарной постройкой, не предназначенной для стационарного жилья. Первой его увидела Джина, ей и пришла в голову мысль доработать вагончик. 

Скептицизм ближайших соседей понять можно. Со стороны домик на колесах и в самом деле выглядел как бытовка — обшит недорогим сайдингом, окон нет вовсе. 

Пара начала перестройку дома с проекта. Решили надстроить небольшой второй этаж, в стенах прорезали несколько окон. 

Сразу на входе расположили уютную гостиную, дом стоял в частном дворе и в принципе не нуждался в прихожей. 

Пара провела все коммуникации, на втором этаже натянули специальную сетку-кровать. 

Небольшой видеотур по дому: 

Закончив работу, Джина и Марк позвали в гости соседей, тех самых, что тихо подшучивали над странным проектом. Смешки прекратились сразу: дом получился небольшим, но очень уютным. И уже две семьи серьезно задумались над приобретением аналогичного домика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх