На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...
  • Игорь Петров
    Мужчина взял жену...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Боже, как я прожил 70 не зная таких тонкостей из жизни сидельцев?Почему в тюрьме н...

Мобильные игры: какой телефон лучше?

На сегодняшний день игровые возможности являются неотъемлемой частью современных гаджетов. Мобильные игры появились ещё во времена кнопочных телефонов, а знаменитая «змейка» стала чуть ли не символом эпохи. Однако большинство других игр требовало более мощных устройств, таких как мобильные приставки. Но сейчас, благодаря развитию мобильных технологий, любой пользователь может носить целую коллекцию игр прямо у себя в кармане. На что же обратить внимание при выборе смартфона для мобильных игр?

Экран

Тенденция последнего времени в мире мобильных игр – это шутеры от первого лица. Такие представители жанра, как Raid Shadow Legends или PUBG, постоянно оказываются в топе Play Market и AppStore.

Ещё несколько лет назад играть в них на сенсорном экране было бы крайне неудобно, но прогресс не стоит на месте, и сейчас управление стало более интуитивным. Однако не все модели смартфонов обладают широким экраном, на котором будут помещаться все элементы управления и доступен широкий обзор, что крайне важно для такого жанра игр. Поэтому размер экрана играет не последнюю роль в комфортном гейминге.

Вслед за шутерами на смартфоны перебрались и всевозможные представители MMORPG. Во многом этому поспособствовали мобильные сети последнего поколения, которые обеспечивают высокоскоростное соединение без перебоев, поскольку современные игры, например, Rangers of Oblivion или Evil lands – довольно объёмны, и требуют постоянной загрузки дополнительных обновлений.

Очень важно, чтобы смартфон поддерживал высокоскоростное соединение и не подвел в самый неподходящий момент.

Самое желанное, что смог подарить нам мобильный гейминг – это возможность играть в компьютерные игры прямо у себя на смартфоне. Для многих было несбыточной взять с собой в школу или университет любимую игру, ведь настольный ПК в сумку не положишь, а ноутбук может и не потянуть и без подключения к розетке разрядиться через 5 минут. К счастью, теперь возможно скачать на свой смартфон практически всё, что было когда-то на ПК: от легенд Rockstar, вроде GTA Vice City или GTA SA, до современных представителей, как Dead Space или Life is Strange.

Однако если со старыми играми всё относительно хорошо, то вот с современными играми могут возникнуть проблемы, так как не каждое железо способно обрабатывать изображение или анимацию движений в высоком качестве, а ведь многие игры копируются на смартфоны без каких-либо сжатий и упрощений. Именно поэтому стоит обязательно обратить внимание на то, какой процессор установлен на телефоне.

Huawei P30 Pro – смартфон, который отлично подходит для игр по всем параметрам. Благодаря мощному процессору Kirin 980 в сочетании системой EMUI 9.1 он может справиться даже с самыми тяжёлыми играми на максимальных настройках графики, а широкоугольный безрамочный экран с диагональю 6.47 дюймов и расширением Full HD обеспечит не только комфортное управление и обзор от первого лица, но и качественное отображение текстур. Huawei оснастил свой флагман модулем беспроводной связи Dual VoLTE, который обеспечивает высокое качество соединения, мощной батареей и уникальной технологией GPU Turbo, которая включается автоматически во время сложных игр, и по словам разработчиков, использование технологии увеличивает производительность графических чипов до 60% и сокращает энергопотребление на 30%. В результате игровой процесс становится более комфортным.

Поэтому если вы заядлый геймер или решили опробовать новинку в магазине приложений, то лучшего смартфона, чем Huawei P30 Pro для этого вам точно не найти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх