На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...
  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...

Лера Кудрявцева показала новый красный купальник, и люди сразу обратили внимание на талию звезды

Лера Кудрявцева отправилась на долгожданный отдых в Турцию, откуда регулярно радует подписчиков своими летними фотографиями. Одним из новых образов стала фотография в новом красном купальнике, которая сразу привлекла повышенное внимание к талии звезды. 

Дело в том, что критики часто были недовольны излишним, на их взгляд, количеством ретуши на некоторых фотографиях. Из Турции же, Кудрявцева выкладывает фото "как есть", не прибегая к дополнительным фильтрам.

Так что фото в красном купальнике повышенное внимание было обеспечено. Фанаты Леры сразу начали обсуждать складку на талии.

Многие другие читатели поддержали похвалу. И действительно, для своих 49 лет телеведущая находится в идеальной форме.

Пост ожидаемо собрал повышенное количество лайков и комментариев, так что естественность звезды осталась вознаграждена сполна.

Стоит отметить, что тренд на естественную красоту становится очень популярным среди звезд первой величины. Если раньше каждая фотографиия тщательно обрабатывалась, то сегодня известные люди все чаще стали выбирать естественную небрежность, ведь никто не идеален.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх