На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...

В сумке пытались провести тигра. Находки службы досмотра в аэропорту

Служба досмотра наугад открыла чемодан одной путешественницы и с удивлением нашла живого тигра — находки таможенников в аэропортах подчас бывают настолько странными, что только существование фотодоказательств заставляет поверить в их реальность. 

Странные находки в аэропорту

Ведь кто поверит, что тигра пытались вывезти в чемодане? Только работники таможни в Бангкоке, которые увидели это своими глазами. Женщину остановили для проверки ручной клади, открыли сумку — она была наполнена плюшевыми тигрятами. Среди них спокойно спал и живой тигренок. 

В сумке пытались провести тигра. Находки службы досмотра в аэропорту

Находки таможни в аэропорту

Лет восемь назад таможня задержала еще одного предприимчивого перевозчика. Дайвер достал со дна океана настоящее пушечное ядро и решил прихватить его с собой как сувенир. В аэропорту незадачливому любителю старины объяснили, что порох все еще остается в ядре и оно потенциально может взорваться.

Что перевозят пассажиры

Еще ряд удивительных находок, сделанных таможенниками в аэропортах:

Забавно, что многие пассажиры не видят ничего странного в перевозке подобных вещей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх