На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Спит с включённым ящиком, ещё не то приснится.Школьник рассказа...
  • лина любимцева
    Мальчишечка рукодельный!!! Лапушка. Котёнок!!10-летний школьни...
  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...

Семья благоустраивала двор, но работам помешал металл в земле. В грунте была спрятана машина, пропавшая по документам 30 лет назад

Хозяин дома решил благоустроить участок на своем заднем дворе, но вскоре лопата столкнулась с металлическим предметом. Мужчина не растерялся и решил более тщательно исследовать, что же находится под поверхностью. И внезапно обнаружил закопанный автомобиль, по официальным документам оказалось, что он был объявлен пропавшим без вести 30 лет назад. Более того, в салоне были видны некие мешки.

Естественно, хозяин недвижимости немедленно доложил об этом полицейским, и в дело вступили специалисты. Они с большой осторожностью освободили автомобиль из земли, а затем, используя кран, вытащили его на поверхность и отправили в лабораторию на специальном эвакуаторе.

Путем проверки номеров автомобиля, криминалисты установили, что этот кабриолет Mercedes Benz был похищен приблизительно 30 лет назад в соседнем городе. Но дело не ограничивалось только на этом. Детективы также проверили дом, на территории которого был обнаружен этот удивительный артефакт, и установили, что он когда-то принадлежал человеку по имени Джонни Лью, чей криминальный след был столь обширным, что его история заслуживала целых томов.

И в салоне этого автомобиля нашлись мешки, заполненные цементом. Однако самое поразительное заключалось в том, что в одном из них обнаружились пачки долларов.

Следствие по этому инциденту продолжает развиваться, и полиция теперь стремится выяснить, кому изначально принадлежал этот автомобиль и какие события связаны с его загадочным исчезновением.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх