На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ИЗ ВАШИНГТОНСКОГО БОЛОТА В НАСТОЯЩЕЕ, ГДЕ НЕТ БАЙДЕНОВ?Пара бросила жизн...
  • Владимир Соловьев
    Родилась 19 марта 1974 года в Гаване на Кубе. Это фотошоп. На фотографиях  фигура другой женщины.Вида Гуэрра: куби...
  • Робинзон Робинзонов
    Странно, что есть много народу, которых очень волнует, где когда и с кем плавают какие-то странные блогерки.Девушка заявила, ...

Корова убежала с фермы в лес. Через 4 месяца люди случайно ее увидели: животное стало частью семьи оленей

Корова по кличке Бонни всегда любила гулять за пределами загона и стремилась перейти через оградлу вокруг коровника. Однажды ее попытка увенчалась успехаов и корова ушла с фермы в лес. Через 4 месяца местные охотники случайно увидели Бонни вместе со стадом оленей — корова полностью переняла их повадки и стала частью их семьи. 

После случайной встречи, люди решили наблюдать за коровой. Бонни не уходила далеко из окружающих ферму лесов и со временем стала настоящей местной знаменитостью. Иногда она подходила совсем близко к людям, но каждый раз снова уходила в лес. 

Наступила зима и бывшая хозяйка Бонни стала беспокоится. Корова, конечно, могла считать себя оленем, но в отличие от диких животных она не имела никаких навыков, которые помогли бы ей продержаться в холода. 

Только в конце зимы Бонни уставшая от свободной жизни вновь вернулась на ферму. Запирать ее не стали — иногда Бонни уходит на несколько дней в лес, но теперь всегда возвращается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх