На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Лучшие девушки мая

Май прошлого года выдался очень жарким — и дело тут не только в погоде. Красотки, покорившие наши сердца в то время, отвлекали от работы и настраивали на весьма романтичный лад: предлагаем вспомнить, о ком именно идет речь. 

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли одна из самых красивых британских моделей. Стиль, красота и ум делают девушку чуть ли не самой завидной невестой планеты. К сожалению, за звание жениха вам придется побороться с Джейсоном Стэтемом, который, по слухам, уступать не собирается никому. Ну, а пока вы готовитесь к схватке, вот несколько самых горячих снимков Рози.

Николь Нил

Николь Нил — профессиональный музыкант и продюсер — занялась модельным бизнесом сравнительно недавно. Внешние данные позволяют девушке сниматься для журналов любого уровня. Последним ее успехом стала съемка для FHM, ну а мы просто собрали для вас несколько лучших снимков этой красотки.

Даутцен Краус

Даутцен Краус стала чуть ли не первой известной в мире моделью, самостоятельно попавшей в большой бизнес. За несколько сверхуспешных лет на подиуме, Краус сумела стать одной из самых дорогих профессионалок в мире — ее состояние Forbes оценивает в несколько десятков миллионов долларов. 

Алессиа Тедес

Знаменитый футболист недолго оплакивал свои рухнувшие отношения с Ириной Шейк. Уже через несколько недель, Криштиану был замечен на публике с другой моделью — итальянской красоткой Алессиа Тедес. Одного взгляда на ее выдающиеся достоинства будет достаточно, чтобы понять, чем привлекла Рональдо девушка.

Миранда Керр

Карьера Миранды Керр строилась как энциклопедия успеха. Старт на австралийском рынке и быстрый переход в высшую лигу: Нью-Йорк, именитые бренды (Roberto Cavalli, Maybelline, Prada), затем, как следствие, статус одной из самых успешных и самых красивых топ-моделей своего времени.

Аника Шей

Аника Шей, девушка из Окленда, стала одной из самых популярных плеймейтс знаменитого Playboy: шикарные формы и незаурядное обаяние снискали девушке множество поклонников. Мы публикуем серию ее лучших снимков.

Алисса Боурн

Жительница Нью-Йорка профессиональная модель Алисса Боурн выглядит как настоящая инкарнация Мэрилин Монро — чем и берет публику. В нашей подборке лучшие снимки этой талантливой и весьма симпатичной девушки. 

Кахили Бланделл

Уже несколько лет подряд, девушка с экзотичным именем Кахили Бланделл украшает собой турниры UFC. Пока мы не добрались до этих высот, нам остается только любоваться ее впечатляющей красотой вне ринга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх