На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

5 пляжей выглядят словно с открытки, но здесь проблемы ждут почти любого купальщика

Живописные пляжи с белоснежным песком могут оказаться неприятным сюрпризом, пусть даже выглядят словно вид с открытки. И неприятным — еще мягко сказано: на пяти восхитительных с виду пляжах серьезные проблемы ждут любого купальщика. 

5 восхитительных пляжей, где проблемы ждут любого отдыхающего

Начать стоит с расположенного во Флориде New Smyrna Beach. Небольшой городок рядом имеет славу столицы серфинга, сам пляж тоже считается столицей — столицей акул.

Согласно статистике, именно на этом пляже зафиксировано самое большое количество встреч белых акул с человеком. Морские хищники чувствуют себя тут настоящими хозяевами: в 2011 году фотограф местной газеты зафиксировал момент, когда через одного серфера перепрыгнули сразу две акулы. 

Пляж с акулами

Не стоит отдыхать и на пляжах атолла Бикини, Маршалловы острова. В середине прошлого века США провели здесь около 70 взрывов ядерных бомб. Уровень радиации здесь до сих пор превышает допустимый в 6 раз – с виду атолл выглядит как сказка, но счетчики Гейгера тресчат постоянно.

Самые опасные пляжи планеты

Пляж с медузами

Еще несколько пляжей, которые стоит обходить стороной:

Каким бы прекрасным не казалось место, стоит всегда знать о своем окружении. Даже на мирных с виду пляжах могут поджидать неприятности!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх