На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 617 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ЗемлюЗАСРЁМ и дальше пойдём....Фантазёры бля....Планета вдвое бол...
  • Лев Добрый
    Хорошо, стена, которую нельзя пересечь, А ЧТО ЗА ЭТОЙ СТЕНОЙ???Ученые нашли край...
  • Вадим Скоробогатов
    А есть ещё те...Кто наворованное в 90е хочет пристроить...Золотой бетон Мос...

Пассажирка закинула ноги на торпеду и получила урок от водителя

Женщина  села в авто и устроилась поудобнее в пассажирском кресле: ей показалось нормальным закинуть ноги на приборную панель. Пристегиваться она не стала, что в конечном итоге надоело водителю и он решил слегка проучить любительницу развалиться в кресле. 

Все происходило на довольно спокойной дороге в Бразилии.

Водитель заметил, что его пассажирка не пристегнулась и закинула ноги на торпеду. Кроме того, женщина постоянно отвлекалась на мобильный телефон. 

Проверив, что рядом нет машин, водитель затормозил. Пассажирка отправляется в короткий, но поучительный полет, закончившийся под сиденьем.

Как оказалось, бразильская пассажирка была не первой, кого водители пытались избавить от дурной привычки. 

Мораль водителей проста. Машина – не диван дома. Здесь желательно помнить о безопасности и соблюдать меры предосторожности, заложенные в конструкцию производителем.

Видео доступно по ссылке на Источник

Ссылка на первоисточник
наверх