На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Ложиться в клинику на обследование.Кардиолог назвал ...
  • Сергей Никитин
    Не самый дорогой автодом, есть покруче, и по пять и более млн. американских рублей!Осмотр самого дор...
  • Игорь Чиликин
    Так что после каждого симптома вызывать врача?Кардиолог назвал ...

Это не человек: гигантскую кисть с пятью пальцами обнаружили на пляже в Бразилии

Летиция прогуливалась по пляжу, когда неожиданно увидела в прибое гигантскую кисть с пятью пальцами. Она сделала снимок и сразу выложила его в сеть: многие сочли, что кисть не может принадлежать человеку, а похожа на руку другого существа. 

Странный объект был найден на пляже Иья-Комприда. Кисть и в самом деле выглядит огромной: для сравнения девушка положила рядом свой шлепанец — он оказался гораздо меньше.

 

Ситуацию быстро смог разрешить морской биолог Эрик Колин. Оказалось, кисть и в самом деле принадлежит существу из воды: скорее всего, это ласта дельфина, или морской коровы.

Впрочем, не зная этого, кисть и в самом деле легко спутать со странным артефактом. Ведь на ласт дельфина она уже не похожа.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх