На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы призвать эту дуру смотреть, ЧТО и куда ты упаковываешь - если, конечно, это не идиотская придумка для развлеч...Кошка залезла в к...
  • Алексей
    1,5 расстояния до Солнца это глубокий космос ???😁На Землю пришло с...
  • Сергей Андросов
    Зимой пошла в лес прогуляться? Нахрена, я вас спрашиваю? А деревня то далеко!Егерь пожалел ста...

Летающая тарелка

Самолет — не лучшее место для настоящего гурмана. Честно говоря, от еды здесь, как и в любом транспорте, лучше воздержаться в принципе. Но голод не тетка, и если вы уж очень голодны, а до места назначения еше несколько часов — черт с ней, с безопасностью. А соблюдение этих простых правил поможет вам не отравиться.

Не ешьте жирного

Даже самым ярым любителям мяса стоит тщательно рассмотреть вегетарианское меню. Или, хотя бы, выбрать из предложенного что-то наиболее постное. Подумайте, большую часть полета вы просто сидите на месте, и делаете это на высоте нескольких километров. В таких условиях кровообращение замедляется, а питание с высоким содержанием холестерина заставляет его застаиваться еще больше, оставляя на вас давящую усталость. Держитесь подальше от всего жареного, даже если овощи-фри кажутся вам вполне безопасными.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх