На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Домосед начал отжиматься по 100 раз в день, а через месяц сравнил результат и решил продолжать

В сети хватает роликов, где спортсмены хвастаются количеством отжиманий. Обычный домосед попробовал прокачаться таким способом. Он делал по 100 отжиманий в день и увидев результат через месяц решил продолжать.

100 отжиманий в день

Ник Баре рассказывал, что редко занимался спортом. 100 отжиманий в день казались ему невероятной нагрузкой. Однако, он разбил это количество отжиманий на три подхода в день — выполнять два раза по 35 и один раз 30 отжиманий оказалось вполне по силам.

Что будет если отжиматься 100 раз

Нагрузка действительно оказалась достаточной. На четвертый день мышцы ощутимо болели, Ник с трудом делал 8 отжиманий подряд, но заставлял себя продолжать.

На тридцатый день Ник начал измерять результат. Его грудные мышцы выросли почти на 5 сантиметров, бицепсы увеличился на два.

Увидев такие позитивные изменения, мужчина решил и дальше продолжать свои тренировки. Эффективная работа без лишних тренажеров возможна и дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх