На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Атлас красоты

Когда 2 года назад 29-летняя Михаэла Норок оставила свою постоянную работу в Румынии и отправилась путешествовать по миру, вряд ли она подозревала, что ей предстоит посетить 37 стран на всех континентах кроме Антарктиды. Само собой путешествует она не из праздного любопытства, имея свой собственный фотографический интерес. В каждом новом месте, куда ее забрасывает судьба, Михаэла ищет и находит девушек одного возраста, чья красота, по ее мнению, является эталоном для данного региона.

Фотограф свободно говорит на пяти языках, но даже этого порой оказывается мало, ведь, чтобы составить самый подробный «Атлас красоты», ей порой приходится забираться в дебри амазонских лесов и другие удаленные уголки планеты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх