На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Мужчина купил заброшенный дом за 1 фунт, а через год показал результат работы. Дом оценили в 300 тысяч фунтов

Мужчина выкупил всего за 1 фунт старый заброшенный дом в небольшом шотландском городке. Даже от такой небольшой траты его со смехом отговаривали знакомые, но Дрю Кинг поступил по-своему и не ошибся. Через год он показал результаты работы, оцененные уже в 300 тысяч фунтов. 

Изначально дом находился в очень плачевном и даже аварийном состоянии. Потолочные балки совсем прогнили, в комнатах не осталось ничего, кроме стен и мусора на полу. В некоторых местах был снят даже пол. 

Мужчине пришлось потратить год напряженной работы, чтобы привести дом в порядок. Гостиная изменилась до неузнаваемости. 

На третьем этаже под самой крышей появилась современная ванная. 

Вот так выглядела кухня до ремонта. 

А это снимок после. 

В конечном итоге через год дом снова выставили на аукцион. Купили его почти сразу уже за 300 тысяч фунтов стерлингов — то есть больше чем за 30 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх