На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Philips BT9297/15: триммер для бороды с лазерным наведением

Устройства с лазерным наведением в наши дни используются повсеместно, поэтому не удивительно, что подобная технология появилась и на триммерах для бороды. Теперь они могут обеспечить идеальную симметрию во время стрижки и бритья. Именно с таким устройством выступила и компания Philips — признанный лидер в производстве техники по уходу за собой. Philips BT9297/15 создает идеальные контуры бороды, следуя по траектории красной световой линии. Впрочем, это не единственное его преимущество. Здесь есть, на что обратить внимание!

Лазерное наведение в устройстве используется для неизменно точного, симметричного подравнивания волосяного покрова до длины 0,4–7 мм с шагом 0,2 мм. Триммер для создания контура позволяет создать свой идеальный образ с четкими линиями.

На Philips BT9297/15 установлены металлические лезвия с двойной заточкой для быстрого подравнивания. Они приподнимают и направляют волоски к лезвию для равномерного подравнивания без усилий. Даже при обработке густых волос устройство обеспечивает неизменное качество работы, а закругленные концы предотвращают раздражение кожи.

Мощная аккумуляторная батарея обеспечивает до 80 минут работы после зарядки в течение всего 1 часа. Впрочем, если времени совсем нет, то вам всегда доступно питание от сети.

Светодиодный дисплей Philips BT9297/15 позволяет четко ориентироваться в установках длины, а также обеспечивает быстрый просмотр состояния заряда аккумулятора триммера. К слову, корпус устройства на 100 % водонепроницаемый для простой и эффективной очистки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх