На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

Дом держали закрытым от посторонних почти 100 лет. Женщине повезло и она первой вошла с камерой внутрь

На столе старого дома лежит газета с информацией о «Титанике», она датирована 1912 годом. В комнатах все также, как и было век назад — древний коттедж принадлежал одной семье и его держали закрытым от посторонних почти 100 лет. Путешественнице с камерой повезло первой попасть внутрь дома.

Фермерский дом стоит на окраине небольшой деревни в Северной Ирландии. Фотограф Ребекка Браунли узнала о коттедже случайно и потратила несколько лет на получение разрешения войти внутрь. 

Последний владелец использовал только одну комнату, а все остальные держал запертыми. Древностей здесь хватает, но многие вещи уже давно испортились от сырости.

Посмотрите, как выглядит дом-капсула изнутри: 

К сожалению, путешественница стала последним человеком, сумевшим попасть в дом. Власти планируют полностью снести коттедж и процесс уже начался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх