На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть карта с ветрогенами в ЕС, они почти всегда - стоят..Говорят, что в Ев...
  • Eduard
    Возможно,но дело в другом,в услугах! Может 10 копеек и стоитно накрученые услуги всё удорожают!Говорят, что в Ев...
  • СЭМЭН Иваницкий
    бл...й никто не отменял((((Миллионер 20 лет ...

WhatsApp наконец сделал фичу, которую все долго ждали

Иногда отправить сообщение не тому человеку бывает сродни катастрофе. Представьте, что случайно кинули шефу переписку с коллегой о нем же? А отправить интимную фотографию престарелой бабушке — что вообще после такого делать?

WhatsApp решает проблему раз и навсегда. Новая функция дает пользователю целых 15 секунд, чтобы осознать ошибку и удалить уже посланное сообщение.

Да нам бы и доли секунды хватило, парни!

Ожидается, что кнопка «экстренного спасения» появится в WhatsApp уже этим летом. Одна-единственная функция вполне может вынести несколько потерявший свои позиции на рынке мессенджер в лидеры отрасли.

Ссылка на первоисточник
наверх