На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка хотела показать как говорит ее ручной ворон, но птица начала говорить совсем другие слова. Видео

Девушка научила разговаривать своего ручного ворона. Она решила показать его способности на видео и первая часть прошла удачно, но затем птица начала говорить совсем другие слова и немного смутила хозяйку. 

Мисчиф — белощекий ворон, у нас таких птиц не встретить. Вороны этой породы населяют скалистые и горные ландшафты Восточной и Южной Африки. Они считаются одними из самых умных представителей врановых. 

Кроме того, белощекие вороны обладают уникальным речевым аппаратом и способны повторять выученные слова. Хорошая память позволяет им овладеть вокабуляром до 100 слов, со стороны может казаться, что птица и в самом деле умеет говорить. 

В первой части видео Мисчиф послушно воспроизводит сказанные девушкой слова. Но затем ему видимо надоедает: 

Дрессировать птиц намного сложнее, чем животных. Можно только позавидовать терпению девушки, которая сумела обучить своего ворона стольким словам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх