На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    А там люди есть?Мистический объек...
  • Eduard
    А мне нравятся зверюшки!Лисы добрались до...
  • Eduard
    И что,колбаски жалко? Мне не жалко? Люди всё у животных забрали,всё заслили!Лисы добрались до...

Парень ехал 300 по автобану и думал что быстрее всех. Но сзади моргнули, чтобы уступил дорогу

Один из водителей набрал на автобане внушительные 300 км/ч и решил, что обогнал всех. Пока его внимание не привлекло зеркало: сзади моргали, чтобы уступил дорогу по-настоящему торопящемуся парню. 

Подобное могло произойти только в Германии. Скорость на 60% участках автобанов вообще не имеет верхней планки.

 

Впрочем, водителю первой машины стоит отдать должное — он и на 300 км/ч сумел снять все на видео: 

Туристам выезжать на автобаны просто не рекомендуют — поток машин несется очень быстро. Человеку, не привыкшему к подобному, сориентироваться будет достаточно сложно. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх