На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Российский ниндзя: парень, который может перепрыгнуть сам себя

Этот невероятный российский фрираннер с легкостью заткнет за пояс любого ниндзю: в копилке Эрика уже есть мировой рекорд по паркуру и даже упоминание в Книге рекордов Гиннеса.

Эрик Мухаметшин начинал заниматься трейсингом еще тогда, когда и слова такого в лексиконе русских подростков не было. Тренировки проходили просто для развлечения — Эрик был быстрее и сильнее большинства сверстников, а бесстрашие позволяло ему совершать головокружительные трюки.

Пока самым безумным трюком российского ниндзи остается невероятный прыжок с одного здания на другой. От этой затеи Эрика отговаривали все друзья, но сам парень не видел ничего опасного в том, чтобы перескочить восьмиметровую пропасть на высоте десятого этажа.

Технику древних воинов-теней время от времени применяют и на ринге: в ММА подобные трюки выглядят особенно зрелищно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх