На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Монстры грязи: самые мощные машины бездорожья

Там, где по-настоящему заканчиваются любые дороги и начинаются просто направления, даже джип будет бесполезен. Здесь нужны настоящие проходимцы, машины, которые созданы для болот, ледников и рельефа. Гусеницы, тысячи лошадиных сил, жесткий сверхпрочный кузов — настоящие монстры бездорожья пройдут через любую преграду.

Гусеничный вездеход Sno-Kat проектировали специально для покорения гор и ледников. Независимый ход гусениц позволяет добиться феноменальной проходимости, за что его очень уважают горные спасатели. Такой машине по зубам даже Антарктика и ледниковые трещины, которые машина преодолевает без посторонней помощи. Что уж говорить про обычные горы – они Sno-Kat всего лишь разминка.

Сверхпроходимые машины нужны далеко не только на заснеженных склонах и ледовых торосах. Вседорожник Tinger ATV создавали под нужды охотников, предпочитающих далекие вылазки в глушь. Компактное средство представляет собой идеальную 5-в-1 сборку: мотовездеход, снегоход, трактор, болотоход и лодка.

За прошедшие 70 лет с момента появления первых вездеходов, машины для покорения бездорожья достигли небывалой универсальности. Становится даже интересно, чем нас удивят их создатели еще за 50 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх