На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Брошенные авто в Африке: БМВ стоят годы под открытым небом

Немецкие автомобили могут считаться эталоном качества где угодно, только не в Африке. Здесь легко можно встретить BMW в старом кузове, но в неплохом состоянии брошенным на улице — автомобили стоят под открытым небом и порой достаточно лишь небольшого технического вмешательства, чтобы вернуть их на дорогу.

Брошенный БМВ

Но никакого механика эти автомобили не дождутся. Старые немецкие автомобили сама Германия с удовольствием (не официально, само собой) переправляет в Африку. Экологические стандарты в Европе становятся строже с каждым годом, зато на Черном континенте никто об этом даже не задумывается.

Брошенные автомобили в Африке

Ауди А4, примерно 1995 года выпуска уже не имеет права передвигаться по европейским дорогам, она соответствует эко стандарту евро-1. То же самое касается и БМВ, в Африке вообще предпочитают немецкие автомобили.

Ненужные автомобили в Африке

Авто в Африке

Одна поломка и никто больше не занимается машиной. При желании, практически любую можно было бы вернуть в строй. 

Скорее всего, этого никогда не произойдет. Немецкий автопром так и будет стоять брошенным вдоль дорого — автомобили постепенно превращаются из движимого в недвижимое имущество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх