На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...
  • Леонид Руси
    Поскольку девушки никого не любят и глупые как пробки... Они пребывают в пассивном ожидании принца. В результате, про...Запросы современн...
  • Дмитрий Николенко
    Неужто генератор свободной энергии Николы Теслы рассекретили?!Бывший инженер НА...

Модель плюс-сайз надела слишком тесный купальник и вызвала возмущение поклонников

Плюс-сайз модель решила показать себя людям в новом купальнике и в погоне за модой выбрала слишком тесную модель. Отклик от людей пришел очень быстро, но вместо ожидаемых комментариев женщина получила поток упреков. 

Ариэлла Нисса имеет достаточно большое количество поклонников в инстаграме, регулярно публикует новые снимки и уже давно именует себя плюс-сайз моделью. В отличие от большинства других моделей, кредо Ниссы быть такой, какая ты есть – пусть даже это с означает немного лишнего веса. 

Но для своей новой фотосессии она решила взять наряд, на острие моды – а звезды сейчас буквально соревнуются рразмерами купальников. Правда, в этом соревновании побеждает тот, у кого купальник меньше. 

Нисса решила быть в тренде и выбрала аналогичную модель. Правда, в отличие от других снимков, на этот раз дела сразу не заладились. 

Сначала несколько подписчиков нашло его не соответствующим фигуре, а потом пришли и рекламодатели. Сразу несколько из них отказались от дальнейшего сотрудничества с женщиной. 

И тут разозлилась уже сама Нисса.

Комментаторы в инстаграме поддержку возражениям Ниссы не выразили. Многие, напротив, отметили, что любая работа накладывает свои требовния и здесь просто нужно соответствовать – а начинается сооответствие со спортзала, пусть даже ты и плюс-сайз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх