На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Умнейшие собачки, не оставили котёночка в беде!!!!!Собаки заметили н...
  • secretmaster
    Интересно, хотя бы доля правды была в этом за всё время?Первое фото Лох-н...
  • ВАРЯГ РУС
    Вот вам и "внезапное подтверждение" трудовой деятельности древних укров по копанию морей и насыпания гор. 😃На Кавказе нашли ...

Женщина после свадьбы потратила все деньги мужа за неделю и подала на развод

Мужчина женился на очаровательной красавице. Он понятия не имел, что ей в первую очередь нужны только его деньги — бизнесмен зарабатывал миллионы. Потратив все его накопления всего за неделю, женщина разочаровалась в браке и подала на развод. 

Кать Сари сама рассказала о происшествии своим подписчикам.

Роман с миллионером она завела весной 2019, свадьба случилась скоропалительной, всего через пару месяцев. Еще до свадьбы Сари умудрилась потратить 56 миллионов рублей.

Дизайнерская одежда, дорогие машины, украшения. Обручальное кольцо жених подарил ей за два миллиона. После свадьбы прошла только неделя, а женщина уже сообщила в соцсетях, что решила мужа бросить;

Она рассказала, что муж-финансист попросил тратить поменьше денег, так как в фирме сейчас не лучшие времена.

Менять свои привычки Сари отказалась наотрез и подала на развод.

Судья пытался разобраться в деле несколько месяцев и развел супругов только сейчас. Като аппелировала к тому, что ее очень обижает недостаток денег в кошельке.

После развода корыстная женщина долго скучать не стала. Она уже показала подписчикам нового парня и, по слухам, готовится выйти замуж во второй раз.

Ссылка на первоисточник
наверх