На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Мужские татуировки запрещенные в армии: в солдаты не возьмут

Татуировки очень часто оказывают влияние на жизнь и карьеру, но некоторые из ним могут закрыть дорогу на службу перед потенциальными новобранцами. Психологи на медкомиссиях довольно часто рассматривают татуировки и проводят соответствия с психологическим портретом потенциального солдата. 

Одним из главных камней преткновения являются татуировки на лице. В призывной комиссии могут счесть подобного призывника неуравновешенным и дать отсрочку или забраковать к призыву.

Вторым весомым критерием является количество татуировок. Одна или две, погоды не сделает, а вот если рисунками покрыто 70 процетов тела, то тогда уже у призывной комиссии могут возникнуть вопросы. 

Татуировки с которыми не берут в армию

Отдельно внимание может привлечь само изображение. Всемозможные оккультные рисунки и символы могут вызвать вопросы комиссии.

Более подробно разные типы тату раскрыты в видео:

Причина внимания к татуировкам проста – по мнению призывной комиссии, такие солдаты менее дисциплинированы и очень часто неуравновешены. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх